Линейка современных машин этой марки в следующем году получит обновления, включающие изменения в эргономике, рестайлинг, и новые цвета.

В модельном ряду классических мотоциклов британского производителя модель Bonneville - самая доступная и одна из самых популярных. К 2014 году мотоцикл получит новые 17-дюймовые литые диски, что позволит не только немного потерять в весе, по сравнению со «спицованными» соседями по конвейеру, но и даст возможность устанавливать на мотоцикл современные бескамерные шины, заявляет производитель.

"Потеряв" лишнюю неподрессоренную массу, мотоцикл будет управляться немного острее и отзывчивее, считают в компании. Кроме того Triumph Bonneville 2014 года получит более комфортное сиденье, новый дизайн ребер охлаждения цилиндров, подчеркивающий классический образ британского мото. Triumph также сообщает, что поработал над выпускной системой, и теперь ее «голос» станет более хриплым. Байк будет доступен в трех цветовых решениях: бело-синий, серебристый и черный.

Модель Bonneville T100 получит похожие обновления - дизайн ребер охлаждения цилиндров и «хриплые» глушители, и будет выпускаться в двух новых цветах — черно-красном, бело-золотом и черном. В свою очередь Thruxton обзаведется регулируемой задней подвеской, получит дизайн в стиле «кафе-рейсеров» и обязательный набор из обновленных ребер цилиндров и глушителей, как на других классических моделях Triumph. Байк окрасят в черный или зелено-золотистый цвета.

Scrambler по-прежнему останется наиболее заметной классической машиной марки. К следующему году мотоцикл обзаведется более «хриплым» выхлопом и более удобным сиденьем, сообщает производитель. Небольшая эстетическая модернизация пройдет в зоне двигателя, а также руля и колес. Мотоцикл будет доступен в двух цветовых решениях: матово-синем и красно-серебристом.

Как скажется обновленный дизайн на цене мотоциклов, неизвестно. На родине продажи моделей 2014 года назначены на 1 сентября.

Между тем, как сообщал наш сайт, право производить автомобили, ювелирную продукцию, часы, книги и прочие продукты под именем Triumph владеет немецкая компания BMW.