Старт продаж состоится в ближайшее время.

Российские представительство американской марки Jeep объявило о начале продаж новой модификации внедорожника Cherokee, оснащенной дизельным двигателем.

В движение полноприводный автомобиль приводит двухлитровый дизель Multijet II с турбонаддувом, отдача которого составляет 170 л.с. и 350 Нм максимального крутящего момента. C мотором сочетается 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия с функцией принудительного переключения передач Autostick. Динамических характеристик в Jeep не предоставили. Известно лишь, что машина будет «кушать» всего 5,8 литров топлива на 100 км пробега в смешанном цикле.

В список оснащения новой версии «Чероке» входит двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, система Start/Stop, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, датчики дождя и света, светодиодные дневные ходовые огни, тонировка задней полусферы, система автоматической парковки, электропривод двери багажного отсека, активный круиз-контроль, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, аудиосистема с шестью колонками, многофункциональное рулевое колесо, а также информационно-развлекательный комплекс Uconnect с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией.

Тест-драйв паркетников: кто лучший?


Автомобиль появился в дилерских центрах марки в ближайшее время. Потенциальные покупатели смогут приобрести Jeep Cherokee Diesel в топовой комплектации Limited по цене от 2 млн. 899 тыс. руб.