При покупке машины по программе Selected с остатком срока заводской гарантии более одного года, клиент может приобрести у дилера особый полис.

Например, став обладателем автомобиля возрастом 6 месяцев, остаток срока заводской гарантии на который составляет 2,5 года, клиент может дополнительно купить полис «Защиты от поломок» еще на 12 месяцев либо на 30 000 км пробега. Для активации полиса необходимо посетить салон дилера для осмотра автомобиля и фиксации пробега в период действия заводской гарантии, что составляет 3 года, разъясняют в компании.

Предложение действует с 1 декабря на автомобили марок Land Rover и Jaguar. Новая услуга предоставляется ОСАО «Ингосстрах» и предназначена специально для владельцев автомобилей с пробегом. Ее цель — поддержание высокого уровня сервиса.

Программа поддержки продаж автомобилей с пробегом Jaguar Selected \ Land Rover Selected является для компании «Jaguar Land Rover Россия» одним из стратегических направлений развития. С момента запуска в 2009 году, программа успела набрать большую популярность среди российских клиентов. Сейчас в ней участвует 28 дилеров, что составляет примерно 80% дилерской сети компании. Планируется включить в программу всю дилерскую сеть в течение года.

Программа расширяет возможности приобретения автомобилей в премиальном сегменте и делает каждого поклонника легендарных британских марок ближе к заветной покупке. По этой программе можно купить автомобиль возрастом менее 5 лет и с пробегом менее 120 000 км. Автомобили Selected проходят диагностику по рекомендации производителя и исправление обнаруженных неисправностей. Все автомобили Selected имеют проверенную историю владения и обслуживания.

Привлекательные условия финансирования и страхования предоставляют многочисленным поклонникам легендарных британских марок возможность приобрести автомобиль с пробегом Jaguar или Land Rover у официального дилера так же просто и удобно, как новый автомобиль.