В начале марта в Крокус Экспо пройдет крупнейшая в России международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». С 7 по 11 марта на одной площадке будет выставлено более 250 самых разных катеров, яхт, лодок.

Выставка захватывает и Международный женский день. 8 марта для всех помощниц капитанов вход будет бесплатным – такой подарок приготовили организаторы выставки представительницам прекрасного пола.

Один из участников – команда Janmor Yachts Russia – поможет отправиться в путешествие по воде и найти новых участников или пассажиров для путешествия. Путевка в такой круиз может стать отличным подарком женщинам на 8 марта.

Мужчина же смогут по достоинству оценить выставленный алюминиевый катамаран Crossline от Lodka Haus Crossline. Катамаран создан для рыбалки и олицетворяет собой своего рода «речной внедорожник», так как производители всерьез подошли к потребностям рыбаков и просто ценителей отдыха на воде.

А любители красивых машин на стенде журнала Автомобили увидят прекрасный Maserati Levante в эксклюзивном тюнинг пакете. Наш стенд B77, павильон 13.