Даже если у вас изначально был новый автомобиль, время обслуживания его у официальных дилеров по гарантии когда-нибудь в любом случае подойдет к концу... 

Некоторые люди даже радуются этому моменту, ведь с этого дня они больше не будут переплачивать за расходники и сервис. Вопрос только в том, куда теперь обратиться?

На западе Москвы на границе районов Кунцево и Можайский вот уже более 4 лет существует современный торговый комплекс автозапчастей, сервиса и тюнинга «МирусАвто». И скаждым днем он набирает все большую популярность! Вам больше не нужно тратить свое время, разъезжая по Москве, потому что все нужное для своего автомобиля вы найдете здесь.

На территории «МирусАвто» находится более 70 магазинов автозапчастей, аксессуаров и элементов тюнинга. Здесь вы найдете все, что нужно для автомобиля - оригинальные и неоригинальные запчасти, как для легковых, так и для коммерческих автомобилей и даже для тракторов JCB, автомасла и спецжидкости, автоэмали, автоинструмент, глушители и катализаторы, автостекла, оптику, автоэлектрику, стартеры и генераторы, дополнительное оборудование, аксессуары и многое другое.

 Все это сразу же можно установить/поменять/починить в одном из 18-ти автосервисов комплекса. Среди них есть специализированные техцентры по ремонту БМВ («Автостарт»), Ниссанов и Инфинити (Nissan-Лами), Вольво («77Volvo), а также французских, японских и корейских машин. Остальные марки вы сможете отремонтировать в любых других автосервисах по ремонту всех марок авто. В «МирусАвто» таковых более восьми. Есть сервисы по ремонту глушителей и катализаторов, автостекол, электрики, мастерская по ремонту стартеров и генераторов. С недавних пор открыт сервис  по ремонту коммерческого транспорта. Компания «Motorave» осуществляет даже ремонт квадроциклов.

Широкий спектр шин и дисков представлен в шинном центре «МирусАвто» в отдельно-стоящем здании. В нем же находятся 14 постов шиномонтажа, где вы сможете не только переобуться, но и осуществить ремонт колес любой сложности.

Если вам нужно застраховать автомобиль, помыть или даже купить новый – все это вы сможете сделать здесь же на огромной территории комплекса МирусАвто.

Особенно актуально в наши непростые времена – 2 автоломбарда. Один из них (автоломбард «Победа777») предоставляет денежные займы без изъятия автомобиля!

В комплексе постоянно проводятся всевозможные акции, как например, бесплатная замена масла и фильтра (от сервиса и фирменного магазина «Ликви Моли»), бесплатная замена колодок (от автосервиса «LandAvto» и магазина «IsNext»), скидки на шиномонтаж. Клиентам, оставившим автомобиль в ремонте на долгое время, некоторые сервисы предоставляют услугу бесплатного такси до метро. А если вам уж совсем не хочется оставаться без автомобиля – вы сможете здесь же взять автомобиль в прокат.

Что нас отличает от конкурентов? Наши комфортные условия при том же среднерыночном уровне цен! Приехав в «МирусАвто», вы проведете время не просто с пользой, но и с комфортом. Вас ждут уютные кафе, бесплатная охраняемая стоянка, и, что особенно важно в наших климатических условиях, где может быть невыносимая жара, проливной дождь или сильный мороз, вы будете делать покупки в современном оборудованном помещении, оснащенном системой кондиционирования, чего не могут предложить авторынки. Опять-таки отметим, цены вас приятно удивят. Практически по каждой марке представлено несколько магазинов, где цены и наличие разные.

А если вам повезет, то вы еще и попадете на какой-либо праздник. Ведь администрация «МирусАвто» постоянно проводит разного рода мероприятия. Так например, перед новым годом проходят детские праздники для детей. Бывают просто концерты. А бывают и Крутые Квадрофестивали и Чемпионаты по танцам для взрослых. Так, например, уже совсем скоро пройдут 2 отличных массовых мероприятия. Вход свободный!

23 сентября - фестиваль «Квадронация» Закрытие летнего сезона. 6+

7 октября -  второй Кубок #МирусАвто по PoleDance. 18+ 

Так что ждем вас не только с целью отремонтировать свой автомобиль, но и отлично провести время!