Компания представляет новую версию приложения.

На этот раз британцы разработали новую версию мобильного приложения для IOS и Android, позволяющую владельцам отслеживать в режиме реального времени сервисную историю автомобиля.

С помощью новой версии владельцы гаджетов по VIN-номеру смогут получать доступ к полной сервисной истории автомобиля, включая периодичность обслуживания. Также на смартфоне или планшете можно будет получить доступ к информации о комплектации и техническому оснащению машины, пролистать инструкцию по эксплуатации, ознакомиться с другой полезной в пути информацией.

Еще приложение информирует владельцев об акциях компании, мероприятиях в дилерских центрах марки и курсах повышения водительского мастерства в школах Jaguar или Land Rover Experience. При желании можно связаться с представителями бренда по встроенной форме обратной связи.

Производитель отмечает, что в дальнейшем фукнционал приложения будет постоянно расширяться за счет новых возможностей. Напомним, в минувшем месяце Jaguar Land Rover уже выпускал мобильное приложение для владельцев автомобилей Range Rover.