Друзья, состоялся I этап RZR CAMP в этом году! Все его долго ждали и упорно готовились - и организаторы и участники.

12 мая в центре Казани на стадионе "Казань Арена" прошло торжественное открытие гоночной серии, на котором гонщики представили свою технику и поделились своими ожиданиями от предстоящих соревнований.

ABO_1765.jpg

13-14 мая на мототрассе "Высокая гора" состоялись гоночные дни. В этом году RZR CAMP - это разные трассы для квадроциклов и мотовездеходов, часовая гонка Side-by-Side, новые интересные участки для ATV, новые зачетные классы, а значит и новые эмоции и впечатления! Оба дня порадовали яркой гонкой, напряженной борьбой и желанием стать первыми, что требовало массу усилий, в том числе и хорошей физической подготовки.

DSC_8543.jpg

Компания Brandt благодарит всех участников! Ребята, спасибо за то, что приехали и сделали интересную гонку! Были рады видеть тех, кто принимает участие из года в год, а также тех, кто был с нами впервые! Отдельную благодарность выражаем Генеральному партнеру RZR CAMP - компании "Альпари", которая является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках.

ABO_9547.jpg

Приглашаем всех любителей активного отдыха и спорта стать участниками или зрителями II этапа RZRCAMP, который пройдет в Москве. Напомним, что победителя серии гонок в 2017 году в классе Side-by-Side Open 1000 ждет суперприз – мотовездеход Polarisна выбор!

ABO_1280.jpg

Точные даты II этапа будут озвучены позже. Следите за новостями!